2019    2018    2017    2016    2015    2014    2013    2012    2011   


   
   


   

Revenir à la liste complète des publications pour l'année en cours


Consultez nos publications en libre accès sur HAL.

2019


27 publication(s) :

Articles

1 - 
I. Bailleul, A. Debussche, M. Hofmanova - 
Quasilinear generalized parabolic Anderson model - 
Stochastics and Partial Differential Equations: Analysis and Computations, Springer US, 2019, 7 (1), pp.40-63. ⟨10.1007/s40072-018-0121-1⟩. ⟨hal-01389489⟩ - 
DOI : https://doi.org/10.1007/s40072-018-0121-1 - 
BibTex sert à gérer et traiter des bases bibliographiques
 Reprint request: Subject to availability


1-10    11-20    21-27   

Exporter les données affichées en CSV - Exporter les données affichées en RTF